Fachkompetenz
Effizienz
Innovation

PLAN4 ist ihr vertrauenswürdiger regionaler Partner, wenn es um die Umsetzung Ihrer Wünsche, Vorstellungen und Ideen geht. Unsere Fachleute setzten sich tagtäglich für die Belange unserer Kunden ein. Wir sind nicht nur Architekten, Innenarchitekten, Bauleiter sondern sind auch verlässlicher Bauconsulting Partner in allen Fragen der Baukunst.

Unser Betrieb mit 2 Standorten im wunderschönen Herzen des Kanton Graubünden sichert Ihnen effiziente Fachkompetenz aber auch Innovation zu. Dies sicherlich auch auf Grund unserer immer währenden Weiterbildungen, unserer Technik und vor allem unserer grossen Erfahrung mit allen Arten von Hochbauten.

Wir sind Ihr Dienstleister mit Herz – Wir sind da für Sie, wenn Sie uns brauchen – Wir setzen uns für Sie vom ersten Gespräch bis zu den Garantiearbeiten ein.

«Wir sind Fachleute, vertrauen Sie uns.»

team_oben

Partner

Portrait-Kuno-Casanova-KMU

Kuno Casanova

Verwaltungsrats Präsident
Architekt, eidg. dipl. BL, NDS BuE

+41 81 286 40 42

kuno.casanova@plan4.ch

Quadratisch hell

Franziska Lenz

Verwaltungsrat
dipl. Architektin FH

+41 81 286 40 40

franziska.lenz@plan4.ch

Geschäftsführung

Quadratisch hell

Fabienne Hossmann

Architektur / Geschäftsführung
dipl. Technikerin HF Architektur

+41 81 286 40 65

fabienne.hossmann@plan4.ch

Abteilungsleitung

pmt

Pascale M. Tschaler

CEO TOA / Architektur
Hochbauzeichner

+41 81 286 40 40

pascale.tschaler@plan4.ch

Quadratisch hell

Tina Werly

Assistentin GF und VR / Leiterin Administration
Kaufm. Angestellte

+41 81 286 40 41

tina.werly@plan4.ch

Team

Quadratisch hell

Claudia Brüngger

Innenarchitektur
Technikerin HF Innenarchitektur

+41 81 286 40 64

claudia.bruengger@plan4.ch

Quadratisch hell

Luka Dosen

Architektur
Zeichner EFZ

+41 81 286 40 45

luka.dosen@plan4.ch

Mario

Mario Lang

Architektur
Zeichner EFZ

+41 81 286 40 46

mario.lang@plan4.ch

noemihörler

Noemi Hörler

Architektur
in Ausbildung zur Zeichnerin EFZ

+41 81 286 40 47

noemi.hörler@plan4.ch

alban_web

Alban Halimi

Architektur
in Ausbildung zum Zeichner EFZ

+41 81 286 40 48

alban.halimi@plan4.ch